Menu
Your Cart

Fibra Ottica

Codice: BEM-MC20KMKSFSM
Media Converter Fibra Media Converter Gigabit (coppia), Single Mode Connettore SC, 20Km, Alimentatore incluso   ..
Codice: BEM-SFP1G
Coppia di moduli SFP per Fibra ottica - 1pz SFP 1,25Gbps - 20Km with 9/125μm SMF - 1310nm FP /1550nm DFB laser - Simplex LC Connector - Hot-pluggable SFP footprint - Single 3. 3V power supply - Operating temperature: - 0°C to 70°C - P/N end by “D” wit..
Codice: BEM-SWF08L02
Switch fibra - 8 porte SFP 10/100/1000Mbps - 2 Porte LAN 10/100/1000Mbps - Alimentatore 12V 1000mA incluso ..
Vis. da 1 a 3 di 3 (1 Pagine)